Ultima serata di qualificazioni trofeo c’è

Conclusa l’ultima serata valida per le qualificazioni  

Si aggiudicano la serata i ragazzi del Team CVV  con 1219 birilli abbattuti e con questa vittoria si piazzano al terzo posto della classifica generale

Premio miglior partita offerto dace superrmercati

Buono acquisto del valore di 20,00 Euro

al Team CHIAPPETTO

Premio miglior serie offerto dar&b

 

Buono acquisto del valore di 20,00 Euro

al Team FER.COM

 

Premio peggiore partita offerto daRovereta carburanti

Buono acquisto del valore di 20,00 Euro

al Team FUMICARTIC’E’

Premio partita da 104 birilli offerto dasan marino vendemoda

Buono acquisto del valore di 20,00 Euro

al Team LUCKY STRIKE

Premio partita da 130 birilli offerto da

LA FERRAMENTA

Buono acquisto del valore di 20,00 Euro

al Team CODICE 18 AVARIA e THE MENTI

Risultati della Serata

Risultati

SquadraS1S2S3BirilliEsito
TEAM #FUMICARTIC’E’259284295838
TEAM ACCECATI360272312944
TEAM ARMERIA3653683901123
TEAM BAR PAUSA CAFFE’274254251779
TEAM CHIAPPETTO3233793221024
TEAM CODICE 18 AVARIA294303266863
TEAM CVV3823984391219
TEAM FAN COOL255302264821
TEAM FER.COM.SPA3604873611208
TEAM GLI IRRIDUCIBILI4253423881155
TEAM GUALDO C’E’2994073851091
TEAM I RAGAZZI DEL PONTE344368281993
TEAM KOALA294271253818
TEAM LIKE STRIKE3363464111093
TEAM SBROCK & BOWL293314277884
TEAM SVV3813133891083
TEAM THE MENTI 003623943311087